Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Привет парни! Хорошего дня!
Имею следующее:
Mosconi Gladen AS 100.4 Silver,
Фронт: Rainbow SL-C6.2,
Тыл: Hertz MPX 165.3 Pro - для подзвучки в задних дверях. Для жены.
Саб использую периодически - часто нужен весь багажник.
ШВИ есть. Хетчбек.
Слушаю практически всё, кроме электронщины. В основном рок от легкого (Пик Ник) до тяжелого (Metallica, Billy Talent и т.д.), Майкл Джексон, попса, рэп, не негров, типа Басты/Ноггано. Не брезгую классикой.
Люблю качественно и громко (когда сам). Но, в связи с недавним длительным прослушиванием чужой системы, хотелка выросла и по ощущениям в своей системе имеется "плосковатость" звука, нехватка объема, мидбаса (драйва что-ли), особенно без тыла.
История такая. На днях будучи попутчиком послушал разные жанры на Hertz MLK 165.3 - понял вот "оно". Звучание поразило. Усь водитель не знает, саба нет в системе. Сзади в дверях, говорит, тыл штатный стоит, но он его до 20% громкости Fade порезал.
Заболел в общем...
Собственно вопросы:
1. Если заменю фронт на Hertz MLK 165.3 (150W), то хватит ли мощности 100 Ватт на канал моего Mosconi AS 100.4?
Менеджер в магазине утверждает, что хватит, но чтобы совсем развеять мои сомнения говорит возьми тогда под свой усь Hertz MPK 165.3 Pro (110W), но они мол гораздо хуже mille.
Обращаюсь к вам, уважаемые гуру, за советом и помощью.
2. Если не хватит мощи моего уся, посоветуйте 4-х канальник который их раскроет (до 35 тыс.р.). Как вам Mosconi Gladen One 130.4? Потянет MLK?
Еще Alpine PDX-V9 советуют, понравились габариты, но на форумах говорят на ВЧ он плох.
15 sergb sergb
2019-03-23 07:18:13
Добрый день,установили в ателье проц аудисон бит тен к ШГУ Ниссан кашкай J11 кузов,система фронт 2 комп с кроссовером,тыл играют от 4 канальника,саб работает от отдельного 2 канальника,так вот не работает баланс тыл фронт в настройках ШГУ,хотел убавить тыл,не залезая в настройки процессора тк он установлен под торпедо,в чем может быть косяк? Спасибо 2 Zorev021 Oleg Kanov
2019-03-21 18:43:48
При басе моргают фары и вся панель приборов в том числе и лампочка на усилителе.
Доброго времени суток хочу обратится к вам за помощью(советом).Проблема заключается в следующем при басе моргают фары и вся панель приборов в том числе и лампочка на усилителе.Моргает все с том случае когда на усилителе выкручиваю Level(уровень) чуть больше среднего начинает саб хрипеть и тд.Когда же прибавляю не много все работает нормально но моргания остаются.Cабвуфер у меня Kicx Z12,а усилитель SWAT M-1.1000 может усилитель слабоват и по этому когда делаю уровень выше он попросту не вывозит?Или в чем может быть проблема объясните пожалуйста.Аккамулятор новый.На форуме первый раз по этому не судите строго.
5 Олег123893 Токмач
2019-03-21 15:04:26
Здравствуйте! Хочу заменить свои мидбасы Audison AV 6.5 на Hertz ML 1800.3 или на Focal Utopia M 8WM. Как думайте что будет круче? Верха и середина стоят с этой же серии аудисон. 6 Федор Алексей 25 RUS
2019-03-22 02:05:50
Всем привет! Профессионалы автозвука подскажите пожалуйста какую акустику взять на фронт? Лучше чем Morel Virtus ... слушаю клубную музыку , house , deep house ... хочу что бы было драйв, панч, детальность , музыкальность ... на громкостях не было искажения .. усилитель clarion APA 4400g.. буду разруливать по конально... заранее спасибо ..... 4 toha doomer888
2019-03-21 17:59:55
Почему динамик пьёт на одном проводе и магнитола сильно нагревается.? 2 Юрий Кулишов Токмач
2019-03-20 03:40:51
Доброго дня. Уважаемые специалисты и ветераны форума, нуждаюсь в вашей помощи. У меня стоит трех полоска на Хеликсах. Хочу заменить твитер Хеликс С1Т на Brax Matrix ML1. Хотел Бракс Матрикс 1.1, но их уже сняли с производства, у дилера нет. Не знаю как звучат Матрикс ML1, но говорят они выше играют чем Матрикс 1.1. Как сказали "ближе к Итальянском звучанию".
ВОПРОС: будет ли эффект от замены, и если да то насколько ощутима и в чем принципиальная разница? И если кто слушал то подскажите есть ли принципиальная разница между вышеуказанным Браксами? Стоит ли брать ML1?
3 Бкс Бкс
2019-03-20 08:13:43
Уважаемый Токмач, доброе утро! Копил деньги, продал старую музыку..
Купил по вашему совету ГУ Kenwood DDX4019BTR, придет на днях.
По Тылу понятно, куплю Helix K 10W box (10,000)+ моноблок Art Sound XE 1K (8,000)

Вопрос по фронту = купить Eton POW 172.2 Compression и подключить поканально к магнитоле?? Точно Етон брать?? Не нужен ли усилитель к фронту? ИЛИ взять один 4х канальный Eton SDA 150.4 к фронту и тылу?
Деньги для меня серьезные, хотелось бы с вашей помощью правильно их вложить! Вы уж простите за щепетильность.
3 Руслан (Дилер) lvovitch39
2019-03-24 18:03:45
Добрый день. Подскажите какие миды будут интереснее играть от усилителя Helix M FOUR, Hertz MP 165.3 Pro или Hertz EV 165L.5? Или посоветуете другие? 2 Andrei04 Андрей
2019-03-18 10:56:50
Всем доброго времени суток. Хотелось-бы услышать отзыв специалистов о гу Pioneer FH-X730BT и усилителе Pride кватро XL . Что поставить на фронт ? Сейчас стоит DLS R6A и усь DLS HM 40. Машинка фокус 2 , седан. 4 саня 44 саня 44
2019-06-19 16:51:42
Добрый день. Помогите собрать систему. Имеем авто Опель Антара. В приоритете оставить штатную магнитолу. К ней подцепить Панацею. И по канально на фронт. Есть мысль ещё поставить одну серединку в штатное место посередине панели для поднятия сцены и добавления воздушности. И саб «музыкальный» через усилок в багажник. На предедышей машине были Morel Dotech 6 и саб jl audio 10w3. Нравились. Посоветуйте по акустике бюджет до 15 т.р. И саб бюджет до 10 т.р. По акустике желательно шелковый твитер. Музыкальные предпочтения попса, клубная, немного рока. Без нигеров и классики.
Подскажите что сейчас пришло на замену морель дотеч?

Всем спасибо за Советы.
5 Antarik Виктор 86
2019-03-19 18:09:48
Доброе время суток! Посоветуйте усилок. Фронт морел темпо ультра 602, тыл кенвуд овалы, для начала штатное ГУ, с последующей заменой на алпайн 296bt. 2 Crazy Токмач
2019-03-17 10:22:16
Доброго времени суток! Машина-кроссовер. Четыре двери шумоизолированы.Имеется ГУ ,Pioneer- mvh210bt. В передних дверях компонентные динамики MTX tx265s.питаются от усилителя Kicx ap 4.120ab. В задних дверях штатные динамики,подключены к голове.Саб ставить не хочу. Но есть мысль поставить более дорогие динамики в передние двери(до 8т.р.-прошу совет),а компонентные MTX переставить назад.Цель-улучшить качество звучания. Вопрос-разумно ли это и совет по выбору динамиков. Слушаю в основном попсу и электронку. Хотелось бы немного баса,на сколько это возможно. Спасибо! 21 voronok0 voronok0
2019-03-18 13:02:42
Всем привет!
В мире автозвука я новенький. Купил автомобиль хендай крету и захотелось поменять штатную акустику, т.к. штатная просто страх как играет. Но опять же много но... Не могу устанавливать сабвуфер и убирать штатную магнитолу. Хочу только поставить усилитель и поменять колонки. Но опять же будет шумка. Кое что присмотрел для себя и мне нужен совет стоит ли и станет ли лучше. И может вообще я выбирал не правильно.
Передние двери Hertz ESK 165L.5, задние двери Hertz HCX 165.4 и усилитель Pioneer GM-D8604.
Все это выходит в районе 30 тыс.р. без шумки конечно.
7 dnsarant Oleg Kanov
2019-05-11 20:32:01
Здравствуйте товарищи!
Mazda BT-50(пикап), ГУ DEH 80 PRS,
миды AD MM6 от DLS A3 TWIN MONO,
eсть DLS A4 big four. Нужен совет по
ВЧ и СЧ, Например Morel cdm 880 и mt 250,или
Eton PFC 80 и mt 250. Жанр- рок, разный...
Что посоветуете?!
5 Sochi2014 Алексей 25 RUS
2019-03-15 05:55:34
Добрый вечер. Имеем : Гу-red power с оптикой, уси-steg k2.02 на миды, denon dca 600 на вч и сч,
helix dsp,helix p 10w, миды dd aw6.5.Выбор вч сч:
1) dego sp 2.5t dego sp 3.0 mr 2) dd at28 dego sp 3.0 mr 3) dd at28 dd aw3 Слушаю рок 70х - 80х. Какой вариант лучше?

3 zena2 Бкс
2019-03-19 17:50:57
Здравствуйте. Нужен совет профессионалов, у меня стоит ESX SX1040, в качестве звука по сути все устраивает, но только в седане все таки его маловато. Прям просится туда 12ка, но думаю другого бренда, чтоб сравнить как говориться, что б не хуже по качеству было, бюджет до 10тыс. Усилок на нем стоит Audio System CO 650.1
И еще вопрос, я прошлым летом, читая комменты, поставил Hertz ESK 165.5, тоже вроде все хорошо, но все таки я хочу большей громкости. Но кроме эстрадки ничего в голову не приходит. Но там качество конечно ужас. Собственно вопрос, какую систему ставить фронт на качество и громкость? но громкость не такая что б улицу озвучивать, а что б было немного погромче Hertz ESK 165.5.... ну может % на 20.
Усилок на фронт стоит DLS MA41, и там только два канала работают, два не задействованы. Голова Альп 123R
10 Radiik John
2019-03-12 21:54:08
Здравствуйте уважаемые! Извините за такую темку. Просьба к знающим и понимающим! Помогите пожалуйста с выбором компонентов! Машинка чайзер 100, хочется собрать музыку с нуля, слушаю абсолютно всё! Бюджет в предалах 30т. Желание слушать качественную, громкую музыку, не для соревнований. За ранее благодарен всем откликнувшимся на просьбу! Ставить всё хочу в штатные места. 10 Lega80 Токмач
2019-03-12 12:33:44
Добрый ночи , посоветуйте 2х полосный фронт и коаксиальные на тыл размер 16,5 !
Цена вопроса до 40 тыс . Слушаю клуб , deep ,попса , рэп.
Люблю басс но именно от колонок или от маленького саба !
Качества звучание в главное но и громкость тоже не мало важно, хочу громкое sq ))
Пробовал эстраду что то не зашло ( громкости хватает но слушать на умеренной громкости боль )из за этого рассматриваю фронт и тыл
Имею 2 уся 1250.1 и 80.6 аудио систем , кстати кто что про них может сказать ? Купил не давно . Рассматриваю так же миды или если можно так назвать саба под сиденья а в двери середину перед -зад в уголках твиттеры ! Очень нуждаюсь в совете так как деньги не маленькие )) ещё раз повторю цель (качество + максимально возможная громкость для прослушивание в авто ) бюджет можно увеличить главное достичь результата !!
За ранее спасибо !!!
P.S машина седан С- класс , подлостью подготовлена в плане шумавибро работ, провода все прокинуты все элементы системы дорогие и качественные !
9 Степа Алексей 25 RUS
2019-03-13 05:14:56
Всем привет
Что думаете если это на фронт поставить борщ получится? Слушаю рэп попса техно минимал шансон и прочие фикалии
Машина 2114
Акустика MOMO HE-815A - 1 пара,
Акустика Pride Emerald FB - 1 пара,
Акустика Ural AS-BV28 - 1 пара,
Усилитель Edge EDA-100.4 - 1 шт
2 Gru86 Токмач
2019-03-11 14:58:25

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14662
Всего тем на форуме - 38706
Всего сообщений на форуме - 189782

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-01-23
Сабвуфер Kicx ST-12M.

2026-01-22
Корпусной сабвуфер Ground Zero GZIB 2.10SPL.

2026-01-21
Акустика Oris Type T Integration.

2026-01-20
Акустика Phoenix Gold ZX8C.

2026-01-19
Морская акустика Hertz: Hertz PORTOFINO 65 XW, Hertz PORTOFINO 77 XW.

2026-01-18
Сабвуфер Eton MW 8 Flat.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Объясните мне за источник. Вот все продвинутые трубят нужен хороший источник, иначе нет смысла в процессорах, усилителях, хорошей акустике . . . . .

Доброго времени суток! Прошу совета по мидбасам. Система: Вч - Hertz ML 280.3 Сч - Focal Performance PS 165 F3 midrange Нч - Focal . . . . .

Прошу совета на Процеусь! Всем привет! Сейчас стоит в ситстеме ESX QE80.6DSP, к которому подключены СЧ Dego SP 3.0 MR ВЧ Ground Zero GZ . . . . .

Всем доброго времени суток подскажите стоит сейчас gz2 hd на мид brax gl 6 Стоит ли менять на Helix NEXT V TWO? или же оставить как есть . . . . .

Подскажите знатоки музыки. Хочу ставить усилок. Есть два на выбор rainbow sl-a4150 и alpine R2-A60F Альпайн более современный и колонки у . . . . .

Подскажите если моноблок под сидушкой крепить, то по 3м акустического кабеля до багажника много мощности на саб потеряю? . . . . .

Всем привет! Интресует такой девайс как Eton Micro 250.4, а в частности его работа на ВЧ, конкретно на твиттеры Focal TAM (которые в комп . . . . .

Всех приветствую, Уважаемые форумчане! Прошу совета и помощи в выборе. В общем есть фургон двухместный, хочу поставить TEYES CC3 K2 и к н . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Kenwood DDX4019BTR → Один из лучших аппаратов , брал бу 20000р Доволен всём, качество на высоте звук . . . . .

Усилитель Helix NEXT V TWO → Усилитель супер на миды. Всем советую. . . . . .

Сабвуфер Aspect GLW-10s4 SQ → Стоит в changan uni-s , подключен к Hellion 1000.1 sq. ЗЯ 15л из толстой фанеры . . . . .

Акустика Morel Tempo Ultra 602 MkII → Как обычно у морель, отвратительные кроссоверы, которые убивают вч. Меняешь на н . . . . .

Автомагнитола JVC KW-XC939 → Отличный во всех отношениях аппарат, свои функции выполняет на 100%. В руковод . . . . .

Автомагнитола JVC KD-SH9104 → Итак -наступил 2026 год -и из объявлений о продаже как горячие пирожки продаются . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Поставил данную акустику 3 дня назад. Не смогу описать та . . . . .

Усилитель Eton MA 2 → Маркий корпус, сразу видно все пятна на корпусе после эксплуатации. При включени . . . . .

Ваши установки

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5

Сабвуфер Focal Sub 12 Dual в Lada Vesta