Форум «Auto-HiFi»

Тема Ответов Автор Последнее
Добрый день.
Помогите в выборе варианта для ПОКАНАЛЬНОГО фронта.
Имеется:
ГУ - Pioneer MVH-S620BT
Фронт - DD Audio RL-CS6.5
Саб - Alpine SBE-1044BR
Усилитель JBL GX-A602
Усилитель DD Audio D4.100

Вариант 1. DD Audio D4.100 на фронт, JBL GX-A602 на саб.

Вариант 2. DD Audio D4.100 на миды + саб мостом, твиттеры на 1, 2 канал напрямую к магнитоле.

Вариант 3. DD Audio D4.100 на миды + саб мостом, JBL GX-A602 на твиттеры.
3 Александр2 Александр2
2020-11-15 16:57:31
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста усилок на миды, миды focal PS165FX, можно б/у, пока присмотрел для себя alpine pdx f4, ground zero gzha mini four, steg k2/01, так как нужен компактный усилок. Какие варианты еще посоветуете? Да играть будут от helix dsp 3. 12 wurz Den73
2020-11-15 23:17:02
Всем здарова ребят.
Вопросик не большой по дальнейшему выбору саба.
Сейчас стоит Art Sound XE 12 не нравится , работает от DLS RA30
В общем хочу попробовать в закрытом корпусе.
Смотрю на этот Pioneer TS-D12D4 box , или Hertz HX 300D.
Или старый Hertz HX 300D из рыжих.
По моноблоку тоже обратил внимание на Pioneer GM-D9701 или найти DLS A6
ну или DLS MAD15.
DLS моники посложнее найти, продают в основном зачуханеные, и не комплект.
Люблю вещи в отличном состоянии, практически как с магазина, есть владельцы аккуратные.

Хочется чёткого баса, с нормальным контролем, ну и поднадавить.
8 andrei 64rus andrei 64rus
2020-11-15 17:12:26
Всем привет. Нужна помощь в выборе сабвуфера играть будет от Alpine PDX-M6, обезательно в зя. Сейчас стоит ESX SX1040 по качеству и быстроте всем устраивает, но хочется поднадовить что бы качество не храмало. Ценовой диапазон от 10 до 25 р. Присматриваюсь в сторону Gladen SQX 12 но мне кажется мой усь слабоват для него. 12 жека 13 Kagan
2020-11-15 05:51:54
Здравствуйте
Прошу совета в выборе нового 4к усилителя, бюджет 25-30к
Моя система:

Pioneer MVH-S620BT
Dego Upgrade 2.5 T (RMS=60)
ESX VE6.2W MkII (RMS=125) (ФВЧ 80Гц макс. порядком)
УРАЛ DB 4.150v1 (RMS=150)
ESX SX1240 на моноблоке 500Вт

чего хочу от нового усилителя:
- макс. громкость (часто слушаю на всю шишку)
- отличных панча и атаки в мидах
- детальности

последнее время слушаю в основном Infected Mushrooms (быстрая, драйвовая, жесткая электронщина)


14 Michae1 Vadim_md
2020-11-18 18:39:20
Вопрос по расположению оборудования.
При установке процессорного усилителя Audio System Italy ADSP6 под переднее сиденье водителя куда лучше ставить усилитель сабвуфера Alpine S-A60M. Рядом под сиденье (там есть место) или лучше установить его в багажник ближе к сабвуферу? При этом для меня не имеет значение цена вопроса, а качество звука.
5 igorec1 John
2020-11-14 20:50:29
Всем привет! Имеется усилитель Alpine PMX-F640 и акустика Morel Tempo Ultra Integra 572. Подружатся или нет?
6 GRYZLI Lizard
2020-11-12 15:51:14
Выбор высокочувствительных компонентных динамиков от ШГУ Mazda cx-5

Добрый день, товарищи.
Дано: Mazda cx-5 2012
Задача: улучшить качество звучания от ШГУ без добавления усилителей и саба, соответственно подбирается компонентная система с высокой чувствительностью
Будет сделана ШВИ передних дверей.
Предпочтительная музыка - все кроме туц-туц
Твитеры будут стоять в отражение от лобаша
На другом авто стояли от ШГУ Morel Maximo 6, звук был не шипко громкий, но звучание нравилось
Бюджет выделил около 12 к
На данном этапе рассматриваю как приоритетное: Morel Maximus 602 или Morel Maximus 602 V2 (не путать с maximo). Причем интересно, в РФ они стоят 12к, а в Европе/США в переводе на рубли около 21к.
Как альтернативное: Focal ISU200 (влезут, но смущает очень металический твитер, люблю мягкий звук высоких), Eton POW 172 Compression (уже выходит из бюджета и не ясно, лучше ли они будут чем Morel Maximus)
Проблема в том, что ничего подобного в городе нет, не прослушать, да и на стенде слушать - это одно, а от ШГУ совершенно другое.
Нужен совет или может какие-то альтернативные варианты колонок. Спасибо
6 Gustav_gsv mazay56
2020-11-11 10:13:25
К вч ground zero gzut 25sqx подлйдет мидбас dego sp 6.5mw? 6 Сергеймани John
2020-11-11 22:57:58
Добрый день
Помогите в выборе усилителя.
ГУ - Pioneer MVH-S620BT
Акустика - DD Audio RL-CS6.5
Задние двери акустика - DD Audio RL-CS6.5 woofer
Саб - Alpine SBE-1044BR + JBL GX-A602
Твиттеры подключил к магнитоле
Усилитель - JBL Stage A6004 качает 4 мидбаса

Хочу поменять усилитель для увеличения качества звука.
Бюджет до 15000.
Если можно несколько вариантов, чтобы цены в инете по мониторить.
Спасибо.
15 Александр2 Lizard
2020-11-11 20:13:54
Всем привет, посоветуйте динамики взамен штатных, будут работать от магнитолы без усилителя 7 vazik85 doomer888
2020-11-10 16:15:31
Здравствуйте. Подскажите какие лучше использовать провода для подключения процессорного усилителя Eton mini 150.4 dsp по высокому уровню? 5 Andrei04 doomer888
2020-11-12 18:10:09
Парни, всем привет!
У кого нибудь были такие Пионеры?
Pioneer DEH-P80MP и Pioneer DEH-P7900UB
Если были, как аппараты?
4 andrei 64rus Vardan Sughyan
2020-11-08 23:19:15
Пустяковый для ззнатоков и умельцев вопрос, непреодалимый для меня:
Какой номинал и мощность резистора, включенного последовательно с 4 омным твиттером (DD Audio cc6. 5a), даст снижение уровня на 4 дб?
Эти - 4 дб я вынужден сейчас выставлять на эквалайзере процессорного ГУ RedPower 51017 для получения приемлемого звука.
8 Hamburger Hamburger
2020-11-09 15:54:47
Подскажите по сабвуферу какой поставить
Перед Focal performance ps165fx
Зад Focal Access 165Ca1
Усилитель Audison srx 5.1
Машина хетчбек
Слушаю всего понемногу, но и громко люблю
4 Sc.Alexey Kagan
2020-11-08 13:38:52
Тема такая : что взять в пару к Dego upgrade 2.5 в двух полоску. Усилитель AudioSystem m90.4 .
Сейчас стоит audison из комплекта apk165. Не нравится как он тыкает, а не панчит и слабоват басс от него либо он какой то напряжный Середина тоже как то глуховато звучит либо настроено не так. Вообще хочется мягкости детальности комфорта в тоже время иногда хочется навалить чтобы захватывало) готов выложить за мид бас до 20к.
Есть саб alpine sbg 1244 его тоже хочу сменить , но пока не понимаю на что.

А если потом с этим же мид басом сделать трёх полоску - такие бывают)?
Также приветствую мысли о усилители для фронта нужно ли будет его менять для таких компонентов?
5 Артём-048 Артём-048
2020-11-06 21:09:32
Парни, достались почти задаром динамик jbl а именно:
2 пары JBL Stage 29634
1 пара JBL 2424
Овалы в переднюю дверь и на заднюю полку и 10 см в торпеду.
Вопрос такой, усилитель выбрать JBL 6004 или 9004? 10 см запитаю от магнитолы. Хочу все одного бренда. Саб ставить не буду.
3 Хамиль John
2020-11-12 20:58:13
Артём, при чём тут процессор и наводки.
Ты полностью можешь написать какой у тебя Pioneer?

Pioneer DEH-S520BT или Pioneer MVH-S520BT ?
По поводу DEH S520 не знаю, хотя везде пишут что есть звуковой процессор, по поводу MVH 520, у него есть DSP способный разрулить двушку + саб.
Тут на сайте не пишут что есть проц.
И спрашивается на фига тебе проц, когда в ГУ он уже есть.
2 andrei 64rus andrei 64rus
2020-11-05 06:33:31
Всем здравствуйте! Подскажите знающие, как низко может играть Dego Master 2000 MW на дверь, как его режут..? 3 ДеС doomer888
2020-11-04 17:44:48
Ребят знакомый спрашивает какие вч+миды взять в районе 15—20 за все (можно без кроссов) под helix d four, слушает электронную музыку в основном и попсу? Я думаю под данную мощность в этом сигменте Eton POW 172.2 Compression, сабик у него есть магнат старый какой то, а вы что бы посоветовали? 6 mazay56 doomer888
2020-11-04 17:50:22

Страница : Первая1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140  

Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию.
Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.


Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14735
Всего тем на форуме - 38791
Всего сообщений на форуме - 190195

Информация

  Мы в Telegram

  Мы в ВКонтакте

Акции

Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

Новости

2026-06-07
Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1.

2026-06-06
Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2.

2026-06-05
Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A.

2026-06-04
Акустика Hellion Symphony HP-65.2C.

2026-06-04
Процессор звука Hellion DSP-HUB.

2026-06-03
Акустика Dego SP 5.2 MW.

Почитать

Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

Финал EMMA 2024

Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

Посмотреть

2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

Новое на форуме

Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . .

Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . .

Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . .

Приветствую! Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . .

Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . .

Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .

Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . .

Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .

Ваши отзывы

Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок! Навигация просто . . . . .

Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука. Проверил своим кошельком. Зато есть каша . . . . .

Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . .

Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . .

Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . .

Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!! Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . .

Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .

Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .

Ваши установки

Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5