Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
Добрый день.
Помогите в выборе варианта для ПОКАНАЛЬНОГО фронта.
Имеется:
ГУ - Pioneer MVH-S620BT
Фронт - DD Audio RL-CS6.5
Саб - Alpine SBE-1044BR
Усилитель JBL GX-A602
Усилитель DD Audio D4.100
Вариант 1. DD Audio D4.100 на фронт, JBL GX-A602 на саб.
Вариант 2. DD Audio D4.100 на миды + саб мостом, твиттеры на 1, 2 канал напрямую к магнитоле.
Вариант 3. DD Audio D4.100 на миды + саб мостом, JBL GX-A602 на твиттеры. |
3 |
Александр2 |
Александр2 2020-11-15 16:57:31 |
| Всем привет! Посоветуйте пожалуйста усилок на миды, миды focal PS165FX, можно б/у, пока присмотрел для себя alpine pdx f4, ground zero gzha mini four, steg k2/01, так как нужен компактный усилок. Какие варианты еще посоветуете? Да играть будут от helix dsp 3. |
12 |
wurz |
Den73 2020-11-15 23:17:02 |
Всем здарова ребят.
Вопросик не большой по дальнейшему выбору саба.
Сейчас стоит Art Sound XE 12 не нравится , работает от DLS RA30
В общем хочу попробовать в закрытом корпусе.
Смотрю на этот Pioneer TS-D12D4 box , или Hertz HX 300D.
Или старый Hertz HX 300D из рыжих.
По моноблоку тоже обратил внимание на Pioneer GM-D9701 или найти DLS A6
ну или DLS MAD15.
DLS моники посложнее найти, продают в основном зачуханеные, и не комплект.
Люблю вещи в отличном состоянии, практически как с магазина, есть владельцы аккуратные.
Хочется чёткого баса, с нормальным контролем, ну и поднадавить.
|
8 |
andrei 64rus |
andrei 64rus 2020-11-15 17:12:26 |
| Всем привет. Нужна помощь в выборе сабвуфера играть будет от Alpine PDX-M6, обезательно в зя. Сейчас стоит ESX SX1040 по качеству и быстроте всем устраивает, но хочется поднадовить что бы качество не храмало. Ценовой диапазон от 10 до 25 р. Присматриваюсь в сторону Gladen SQX 12 но мне кажется мой усь слабоват для него. |
12 |
жека 13 |
Kagan 2020-11-15 05:51:54 |
Здравствуйте
Прошу совета в выборе нового 4к усилителя, бюджет 25-30к
Моя система:
Pioneer MVH-S620BT
Dego Upgrade 2.5 T (RMS=60)
ESX VE6.2W MkII (RMS=125) (ФВЧ 80Гц макс. порядком)
УРАЛ DB 4.150v1 (RMS=150)
ESX SX1240 на моноблоке 500Вт
чего хочу от нового усилителя:
- макс. громкость (часто слушаю на всю шишку)
- отличных панча и атаки в мидах
- детальности
последнее время слушаю в основном Infected Mushrooms (быстрая, драйвовая, жесткая электронщина)
|
14 |
Michae1 |
Vadim_md 2020-11-18 18:39:20 |
Вопрос по расположению оборудования.
При установке процессорного усилителя Audio System Italy ADSP6 под переднее сиденье водителя куда лучше ставить усилитель сабвуфера Alpine S-A60M. Рядом под сиденье (там есть место) или лучше установить его в багажник ближе к сабвуферу? При этом для меня не имеет значение цена вопроса, а качество звука. |
5 |
igorec1 |
John 2020-11-14 20:50:29 |
Всем привет! Имеется усилитель Alpine PMX-F640 и акустика Morel Tempo Ultra Integra 572. Подружатся или нет?
|
6 |
GRYZLI |
Lizard 2020-11-12 15:51:14 |
Выбор высокочувствительных компонентных динамиков от ШГУ Mazda cx-5
Добрый день, товарищи.
Дано: Mazda cx-5 2012
Задача: улучшить качество звучания от ШГУ без добавления усилителей и саба, соответственно подбирается компонентная система с высокой чувствительностью
Будет сделана ШВИ передних дверей.
Предпочтительная музыка - все кроме туц-туц
Твитеры будут стоять в отражение от лобаша
На другом авто стояли от ШГУ Morel Maximo 6, звук был не шипко громкий, но звучание нравилось
Бюджет выделил около 12 к
На данном этапе рассматриваю как приоритетное: Morel Maximus 602 или Morel Maximus 602 V2 (не путать с maximo). Причем интересно, в РФ они стоят 12к, а в Европе/США в переводе на рубли около 21к.
Как альтернативное: Focal ISU200 (влезут, но смущает очень металический твитер, люблю мягкий звук высоких), Eton POW 172 Compression (уже выходит из бюджета и не ясно, лучше ли они будут чем Morel Maximus)
Проблема в том, что ничего подобного в городе нет, не прослушать, да и на стенде слушать - это одно, а от ШГУ совершенно другое.
Нужен совет или может какие-то альтернативные варианты колонок. Спасибо |
6 |
Gustav_gsv |
mazay56 2020-11-11 10:13:25 |
| К вч ground zero gzut 25sqx подлйдет мидбас dego sp 6.5mw? |
6 |
Сергеймани |
John 2020-11-11 22:57:58 |
Добрый день
Помогите в выборе усилителя.
ГУ - Pioneer MVH-S620BT
Акустика - DD Audio RL-CS6.5
Задние двери акустика - DD Audio RL-CS6.5 woofer
Саб - Alpine SBE-1044BR + JBL GX-A602
Твиттеры подключил к магнитоле
Усилитель - JBL Stage A6004 качает 4 мидбаса
Хочу поменять усилитель для увеличения качества звука.
Бюджет до 15000.
Если можно несколько вариантов, чтобы цены в инете по мониторить.
Спасибо. |
15 |
Александр2 |
Lizard 2020-11-11 20:13:54 |
| Всем привет, посоветуйте динамики взамен штатных, будут работать от магнитолы без усилителя |
7 |
vazik85 |
doomer888 2020-11-10 16:15:31 |
| Здравствуйте. Подскажите какие лучше использовать провода для подключения процессорного усилителя Eton mini 150.4 dsp по высокому уровню? |
5 |
Andrei04 |
doomer888 2020-11-12 18:10:09 |
Парни, всем привет!
У кого нибудь были такие Пионеры?
Pioneer DEH-P80MP и Pioneer DEH-P7900UB
Если были, как аппараты?
|
4 |
andrei 64rus |
Vardan Sughyan 2020-11-08 23:19:15 |
Пустяковый для ззнатоков и умельцев вопрос, непреодалимый для меня:
Какой номинал и мощность резистора, включенного последовательно с 4 омным твиттером (DD Audio cc6. 5a), даст снижение уровня на 4 дб?
Эти - 4 дб я вынужден сейчас выставлять на эквалайзере процессорного ГУ RedPower 51017 для получения приемлемого звука. |
8 |
Hamburger |
Hamburger 2020-11-09 15:54:47 |
Подскажите по сабвуферу какой поставить
Перед Focal performance ps165fx
Зад Focal Access 165Ca1
Усилитель Audison srx 5.1
Машина хетчбек
Слушаю всего понемногу, но и громко люблю |
4 |
Sc.Alexey |
Kagan 2020-11-08 13:38:52 |
Тема такая : что взять в пару к Dego upgrade 2.5 в двух полоску. Усилитель AudioSystem m90.4 .
Сейчас стоит audison из комплекта apk165. Не нравится как он тыкает, а не панчит и слабоват басс от него либо он какой то напряжный Середина тоже как то глуховато звучит либо настроено не так. Вообще хочется мягкости детальности комфорта в тоже время иногда хочется навалить чтобы захватывало) готов выложить за мид бас до 20к.
Есть саб alpine sbg 1244 его тоже хочу сменить , но пока не понимаю на что.
А если потом с этим же мид басом сделать трёх полоску - такие бывают)?
Также приветствую мысли о усилители для фронта нужно ли будет его менять для таких компонентов? |
5 |
Артём-048 |
Артём-048 2020-11-06 21:09:32 |
Парни, достались почти задаром динамик jbl а именно:
2 пары JBL Stage 29634
1 пара JBL 2424
Овалы в переднюю дверь и на заднюю полку и 10 см в торпеду.
Вопрос такой, усилитель выбрать JBL 6004 или 9004? 10 см запитаю от магнитолы. Хочу все одного бренда. Саб ставить не буду.
|
3 |
Хамиль |
John 2020-11-12 20:58:13 |
Артём, при чём тут процессор и наводки.
Ты полностью можешь написать какой у тебя Pioneer?
Pioneer DEH-S520BT или Pioneer MVH-S520BT ?
По поводу DEH S520 не знаю, хотя везде пишут что есть звуковой процессор, по поводу MVH 520, у него есть DSP способный разрулить двушку + саб.
Тут на сайте не пишут что есть проц.
И спрашивается на фига тебе проц, когда в ГУ он уже есть.
|
2 |
andrei 64rus |
andrei 64rus 2020-11-05 06:33:31 |
| Всем здравствуйте! Подскажите знающие, как низко может играть Dego Master 2000 MW на дверь, как его режут..? |
3 |
ДеС |
doomer888 2020-11-04 17:44:48 |
| Ребят знакомый спрашивает какие вч+миды взять в районе 15—20 за все (можно без кроссов) под helix d four, слушает электронную музыку в основном и попсу? Я думаю под данную мощность в этом сигменте Eton POW 172.2 Compression, сабик у него есть магнат старый какой то, а вы что бы посоветовали? |
6 |
mazay56 |
doomer888 2020-11-04 17:50:22 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14735
Всего тем на форуме - 38791
Всего сообщений на форуме - 190195
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-07 Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1. 2026-06-06 Сабвуфер Helix IK ES10.1-DVC2 MK2. 2026-06-05 Усилитель мощности Ground Zero GZA 125.4-30A. 2026-06-04 Акустика Hellion Symphony HP-65.2C. 2026-06-04 Процессор звука Hellion DSP-HUB. 2026-06-03 Акустика Dego SP 5.2 MW.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . . Всем доброго времени. Созрел вопрос на "бомж sq" комплектацию. Имеются focal 165 as, их хочу запитать от hellion ham 4.8pin dsp + dynamic . . . . . Добрый день уважаемые спецы. Подскажите комплект в танк 300 с установкой процессора и саба (хочу стелс 12) вместо штатного. . . . . .
Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . . Акустика Audison Prima APK 165 → Audison Prima APK 165 фронт+Ural AS-W165MB тыл,хочу обойтись без Саба.однозначно . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|