Форум «Auto-HiFi»
| Тема |
Ответов |
Автор |
Последнее |
| Приветствую всех ценителей автозвука. Обращаюсь к вам за помощью. У меня активный саб VIBE CBR 12 EVO ACTIVE. Из за замыкания на выходе выгорели маленькие резисторы в правом углу встроенного усилка. Ни как не могу найти схему на него, или хотя бы маркировку этих резисторов. Может у кого из вас есть такой же буфер. Мне достаточно четкой фотки этих резисторов, что бы можно было разглядеть их цветовую маркировку. За ранее спасибо. |
1 |
ALL29 |
ALL29 2010-09-01 19:48:24 |
хелп плиз...
вообщем имеется магнитола майстери мсд 664 мпу (менять её не собираюсь)
подскажите плиз в бюджет до 10-12 тысяч колоночки, саб, и усилитель
машина - шаха
можно ли добавить к этому магнитофону: Усилитель - Mac Audio 2-х канальный на 600W
Саб - DRAGSTER на 500W (пасивный)
и как это будет? если можно то подскажите плиз тока колонки... |
2 |
новичок |
den 5 2010-09-02 09:59:58 |
| Здравствуйте! ни как не дождусь своей долгожданной магнитолы пионер 2дин. 3200вт. Заказал в магазине по тел. Сказали что есть в наличае но вроде как на складе или гдето в другом месте. Подскажите пожалуйста приблизительный срок когда доставят ато товарищ которого напрёг наверное уже надоел своими звонками. Ну ни терпится ни как! |
3 |
BOMBA |
gangsta-gou 2010-09-01 21:28:10 |
| Только теперь заметил что в Crunch P1800.4 220Вх4 при 4-х омах! Єто действительно так?! |
4 |
twinspark |
twinspark 2010-09-02 14:38:53 |
| Всем привет. Какой толщины нужен акус. провод для подключения 16 компонентов MB Quart ESA 216 от головы Pioneer DEH-2210UB? И ещё. В комплекте с пищалками шёл тонкий провод,надо ли его менять на более толстый? |
3 |
Vira |
Vira 2010-09-02 15:24:38 |
| Доброго времени суток. Выручайте... тут такая дилемма, нужно звук подобрать в Sandero? в районе 16000 голова+фронт+тыл, думаю пока без усилка. (не знаю взять саб или коаксилку назад... в общем вы тут люди грамотные... накидайте вариантов что послушать, посмотреть...P.S. музыку слушаю рок, клуб, но не особо громко...но люблю Качественно. Спасибо!!! |
6 |
Hemul48 |
Hemul48 2010-09-07 22:47:19 |
| Люди ..Галова JBL GTO-1202D. Примерно 30 литрав саб в закрытом ящике хочу попробовать сам сделать.К нему не дорогой усилитель какой .Crunch P500.2.Или слабоват.? |
7 |
Gena30 |
twinspark 2010-09-03 14:49:50 |
| Добрый день! у меня проблема, есть система DLS 450CA morel tempo 6 пионер 5200 саб и моноблок к нему.проблема заключается в постоянном шуме из колонок именно С D каналов услителя длс,шум только при заведённой машине и увлечивается пропорционально нажатию педали газа, магнитола новая, если замкнуть линейный выход на корпус магнитолы- шум становится сильнее, магнитола новая, провода рца проложены по противоположной стороне от силовых, провода хорошего качества, проще заметить что только C D каналы на усилителе, если включить только A B каналы то никаких шумов нету, такое впечатление что что-то именно с этими каналами случилось на усилителе, просьба помочь разобраться в этой ситуации??Спасибо. |
2 |
Brend |
Brend 2010-09-01 17:40:52 |
| Друзья помогите пожалуйста, с сабом Alpine SBE 1243BR нормально будет в приору седан. Или DLS w 312d лучше |
2 |
Fil |
Андрей 2010-09-01 14:05:54 |
| Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. установил в машину (Ваз 21099) ГУ Pioneer DEH-P5200SD, фронт Hertz DSK 165, тыл Kenwood KFC-M6932A, саб собрал сам (НЧ Sony XS-GTX120L, усилитель Clarion APX 2121E) как Вы думаете усилителя достаточно для саба или есть вариант купить Blaupunkt GTA 470 и мостом на саб, либо посоветуйте какой усилитель надо на саб, и вариант ли усилитель Кларион подсоединить на фронт. Заранее большое спасибо |
6 |
Дядя Макс |
Дядя Макс 2010-09-02 09:52:49 |
| Спецы посоветуйте мне хорошие музыкальные колонки на фронт + усилитель в приору хэтч. Бюджет 25000 р. Думаю на счет 2-х компонентных 16, но хочется 3-х чтобы середина была в достатке, может даже поканалку сделать. Слушаю клубную музыку немного рнб! Хочу красивый музыкальный громкий четкий звук, по обсуждениям нравятся морел дотеч оватион 6, но говорят там пищалки сгорят при клубной музыке, типа не ее жанр! Думаю МТ23 нормально выдержат любую клубную музыку, как на счет из морела построить что то! Из усилителей ЕОС понравились по отзывам. Мафон Алпайн 117ri + в багажнике саб зя SWR-1243 + M1000 |
10 |
stik999 |
blade8 2010-09-04 22:54:32 |
| Какую акустику выбрать, Автомобиль пежо 406 магнитола Panasonic CQ-DX200W хочу заменить штатные динамики, Что посоветуете поставить без усилителей, размер передних динамиков 16,5 задние не в курсе. Заранее Спасибо |
5 |
Daveee |
Андрей 2010-09-01 12:34:36 |
| Собираю систему на Pioneer deh-p88rsll. что ставить в двери? какой усилитель? голова не дешёвая, знаю что потенциал у неё хороший. как его правильнее раскрыть? и вот еще как пишут в отзывах об pioneer 88ом мол не хватает ему середины... я же люблю музыку с мягким басом и реалистичным голосом исполнителя. поэтому средние частоты от колонок хочу иметь в достатке, дабы компенсировать их недостаток в головном устройстве. Музыку люблю ритмичную. Прошу совета дабы вложиться в качественный звук на долгое время. Автомобиль renault laguna 3 hathback. |
2 |
andrew41190 |
Креатив 2010-08-31 22:09:07 |
| Подскажите, в чем разница виброфильтра и вибрапласта Gold и там, и там приблизительно по 3 мм. Сам шумил виброфильтром двери и багажник полностью доволен. Но в инете нашел сайт, где говорят что немецкая фирма виброфильтра Np хуже, чем русская STP. Чем же? |
2 |
Миш20 |
Андрей 2010-09-01 12:33:14 |
| Привет. подскажите активный саб на подзвучку. |
2 |
Arsek |
Андрей 2010-09-01 12:32:26 |
| Здравствуйте! Посоветуйте какой выбрать саб? (бюджет до 8000). Машина Шкода тур хетчбек, голова Алп9880, перед Морель6,зад ДЛС960, усь ДЛС41 на колонки, второй усь Пауэр Акустик, 300вт номинал на саб, слушаю в основном рок. |
4 |
Petlura |
вадикан 2010-08-31 17:37:59 |
| Акустика Morel Dotech Ovation 6 или DLS RM6.2??Что лучще и чище по звучанию?нужен насыщенный звук) за ранее спасибо))) |
2 |
AgPeHaJIuH |
Андрей 2010-08-31 16:13:24 |
| Здраствуйте, имеется усь кикс кап 27, какой сабик посоветуете? Без коробки. В бюджете до 3000рублей, можно чуток побольше. Заранее спасибо |
4 |
bema |
den 5 2010-09-02 09:50:15 |
| lanzar htg 224 кто что может про него сказать??????Подойдет ли в качестве усилка для фронта????? |
2 |
AgPeHaJIuH |
Андрей 2010-08-31 12:55:47 |
| А/м Нива 2121 ГУ 9880 ус. Audison srx3.1, фронт Морель гибрид 6. Нужен саб в зя, желательно 10. Ваши рекомендации. Спасибо. |
2 |
Gidromonitor |
Андрей 2010-08-31 12:29:06 |
Для того, чтобы оставлять сообщения на форуме пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы, то введите имя и пароль.
Статистика форума:
Зарегистрированных пользователей на форуме - 14737
Всего тем на форуме - 38793
Всего сообщений на форуме - 190202
|

Мы в Telegram
Мы в ВКонтакте
Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене! При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях! При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях! Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене! Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок! Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj! Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!
2026-06-12 Акустика Dynamic State: Dynamic State TS-CX165, Dynamic State TS-CX200. 2026-06-11 Активный сабвуфер Helix IK ER8.2-DVC2 MK2. 2026-06-10 Акустика Alpine: Alpine DP2-40C-B, Alpine DP2-45-B, Alpine DP2-45C-B, Alpine DP2-80WF-B. 2026-06-09 Усилители мощности Dynamic State: Dynamic State CUSTOM CA-200.4, Dynamic State CUSTOM CA-90.4, Dynamic State DIVE DMA-4.80, Dynamic State SPARTA SA250.4. 2026-06-08 Акустика Dynamic State: Dynamic State SM164, Dynamic State SM204, Dynamic State SM204R. 2026-06-07 Усилители мощности Recoil: Recoil M1000.4, Recoil M1600.8, Recoil RL1500.1.
Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург Финал EMMA 2024 Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года
2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical 4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5 Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6
Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, какой сабвуферный динамик сейчас можно приобрести до 30-35 тыс в сабовое звено к у . . . . . Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста, если перейду с итон мини 150.4 дсп на сеннуопу х12, не сильно потеряю в разрешении(обьемнос . . . . . Всем добрый день. Нужен совет. Вч - Dego upgrade 2.5t, сч - Dego sp 3.0 mr, установлены рядом в уголках зеркал, сч ближе к стеклу, через d . . . . . Всем добрый день!.Нужна Ваша помощь. Фронт трёшка,моно бренд SO165/38 миды,55neo и 19neo в стойках,всё это работает от Hellion dsp 6.80,с . . . . . Здравствуйте, в рабочий автомобиль УАЗ патриот необходимо максимально бюджетно установить музыку. Динамики на фронт куплены, была не будет . . . . . Приветствую!
Помогите пожалуйста советом с выбором двушки. Авто haval jolion. Проц hellion 8.100dsp от штатки. Саб bb c10 в стелсе играе . . . . . Доброго дня всем. Автомобиль Haval Jolion. Будет сделана шумоизоляция дверей. Усилители, процеуси, саб ставить не планирую. Источник звука . . . . . Pioneer DMH-Z5350BT подскажите пожалуйста можно ли подключить вч от магнитолы 4шт и миды 4шт от усилителя jbl a9004? . . . . .
Автомагнитола ACV AVS-816BR → Взял как временную заглушку, по сути заглушкой она и является. Переключение моно . . . . . Автомагнитола Teyes SPRO Plus 3+32 10" → Очень впечатлен! Качество звука на высоте! Много регулировок!
Навигация просто . . . . . Усилитель Aura Indigo-SQ6 → Шлак, нет в нём ни качества ни звука.
Проверил своим кошельком.
Зато есть каша . . . . . Усилитель Musway FOUR100 → Усилитель полный шлак по работоспособности. Сломался через два месяца, после рем . . . . . Акустика Morel Hybrid 62 → Установлена поканально в Renault Duster: MW 6 MkII (мидбас) в передние двери, а . . . . . Автомагнитола Sony CDX-G1000U → Ну в принципе неплохая магнитола. Но меня напрёг один момент, и этот момент по д . . . . . Акустика Hertz CK 165 L → Привет, уважаемые!!!!
Я выше писал про скотч из комплекта- ни о чём, толком не . . . . . Акустика Focal Performance PS 165 FXE → Тоже не соглашусь, с первым отзывом. Хотя я не совсем опытный в этом деле. До ни . . . . .
Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3 Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3 Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3 Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5
|