2-канальный усилитель
Eton EC 300.2

2-канальный усилитель Eton EC 300.2


Информация о Eton EC 300.2

Производитель Eton
Модель Eton EC 300.2
Тип 2-канальный усилитель
Класс AB
Цена Отсутствует в продаже. Последняя цена 14950 руб.
Может понадобиться Комплекты для установки усилителя
Конденсаторы
Преобразователи уровня сигнала
Провода питания
Провода акустические
Кабели межблочные
Колбы и предохранители
Характеристики

В конце 2006 года немецкая фирма Eton представила на суд слушателей новую линейку автомобильных усилителей EC. В линейке всего три модели, но они в полной мере могут удовлетворить практически любые системные требования. Двухканальная модель EC 300.2 A обеспечивает 130 Ватт в нагрузку 4 Ом и 455 Ватт на 4 Ом в мостовом включении. Усилитель способен стабильно работать и на 2 Ом. В этом случае он способен выдать в нагрузку 225 Ватт. Встроенные фильтры с очень широким диапазоном регулировки от 50 до 5000 Гц позволят использовать EC 300.2 A для усиления как широкополосных акустических систем, так и отдельных компонентов от сабвуфера до «пищалки». Наличие линейного выхода позволяет оперативно расширить сиcтему.

  • мощностьна канал, Вт на нагрузку 4 Ом 130*2
  • мощность наканал, Вт на нагрузку 2 Ом 225*2
  • мощность мостом,Вт на нагрузку 4 Ом 455*1
  • полоса частот, Гц 10-30000
  • КНИ, % <0,02
  • С/Ш, дБ >70
  • к-т демпфирования >200
  • разделениеканалов, дБ >50
  • входная чувствительность, В 0,15-5
  • макс. потребляемый ток, А 52
  • номинал предохранителя, А 2*30
  • Наша оценка 5
    Средняя оценка пользователей 3 3 (Количество оценок: 3)

    Если в Вашем автомобиле стоит усилитель Eton EC 300.2 и Вы хотите поделиться этим с другими людьми, то вышлите фотографии установленного у Вас усилителя, своё мнение о его работе, название модели автомобиля, куда он был установлен, и Ваше имя или никнейм на наш E-Mail: auto-hifi@mail.ru и мы разместим их на этой страничке нашего сайта.


    Отзывы пользователей о Eton EC 300.2 :

    Имя: Серега
    Дата: 27.02.2010
    Слушал данный аппарат. Звучание весьма и весьма Достойное!!! Хотя, конечно, смотря с чем сравнивать...)) Если, например с Art sound 120.2, то я лучше доплачу 2тыс. рублей, но получу Гораздо более Лучший аппарат!!! Звучание Етона и Арт саунд думаю, не стоит сравнивать... В Етоне класс выше... Однозначно!!! и, к тому же, мы получаем не 120, а 130вт н 4 ом! Хотя я не имею ни чего против Арт Саунд!!! Это ОООчень Живучие и громкие усилители!!! Знаю по собственному опыту!!! Однако, Етон в сравнении Рулит
    Имя: Sergo
    Дата: 02.11.2011
    Оценка: 1
    Сравнивал с Alpine VP250. Конечно получается что eton не вытягивает звучаение на всех частотах, все таки чистота звука лучше у alpine. По мощности - обман - меньше мощность на 30% - мои альпайновые колонки он раскачать не мог (СЧ), сааб раскачал но порог у него намного меньше не 90ДБ как у альпайна а где то 60Дб. Не стоит он своих денег.
    Имя: Сергей
    Дата: 23.09.2015
    Оценка: 3
    Был такой усь, брал с рук б/у на саб, качал он не плохо, но и грелся при этом прилично, ну и в конце концов через три - четыре месяца один канал перестал выдавать сигнал - что то там перегорело, при покупке внешне был как новый, но оказалось само качество хромает, продал его какому то кулибину за гроши, больше усилители этого производителя, лично я не возьму..
    Имя: Вячеслав
    Дата: 07.09.2018
    Оценка: 5
    Прокачивал JL Auduo 150Watt, я не люблю мощные уселки, я за качество звука, а именно этим он меня и радовал, я слушаю разную музыку, и, пожалуй не могу сказать ничего плохого про этот усел, играет на твердую 5ку вместе с JL)


    У нас на форуме о Eton EC 300.2 :

    Добрый вечер уважаемые любители автозвука! Помогите разобраться с компонентами аудиосистемы. Буду делать поконалку. Имеем ГУ pioneer DEH-9450, фронт eton pro 170 ( так же есть ВЧ alphard hannibal 25 NEO 4 ом, и есть ВЧ hertz ET 26.5) усилитель на фронт eton ecs 500.4. саб Blaupunkt GTB 300 усилок для него Eton EC 300.2. Основной вопрос какие вч оставить? Правильно я понимаю, что на каждый канал усилителя я буду тянуть линейники от магнитолы? И как на ваш взгляд сама система? Заранее спасибо!

    E.O.S. AE-65T LE, Ground Zero GZHA 2250XII, Eton EC 300.2, REVOLT RS400.2...

    усь на миды Eton EC 300.2, сабик JL Audio 12W6v2-D4 усь на него JL Audio 500/1v2, конденсатор Sound Quest 2M

    E.O.S. AE-390F или Eton EC 300.2

    есть::))))))) целый сайт вариантов.... E.O.S. AE-390F Eton EC 300.2 - дины мостом Alpine MRP-F300

    bst 250.2, если на косарь по дороже, можно:Eton EC 300.2, Soundstream TRX2.440... для паркетника 10ки мало, бери сразу 12шку, по корпусу можешь почитать тут: http://www.12v-club.ru/articles/2/3131/index.html у него и чуйка выше!

    Eton EC 300.2

    Помогите с выбором усилка на саб. Выбрал саб. DSL OA10D. В магазине предлагают : Eton EC 300.2 Kicker ZX150.2 Kicx KAP-3M Hertz EP 2 больше у них нет усилков. Помогите выбрать с выше перечисленных. Либо делать заказ на DLS MA-12.? Хочу поднять бас. В машине уже установлено: голова JVS . фронт DLS-R6A . тыл DLS 960


    Информация

      Мы в Telegram

      Мы в ВКонтакте

    Поздравляем всех дам с праздником

    8 марта магазин не работает.

    Акции

    Полная шумоизоляция Вашего автомобиля по специальной цене!

    При покупке акустики для штатных мест Mercedes - установка на интересных условиях!

    При покупке акустики для штатных мест BMW - установка на интересных условиях!

    Шумовиброизоляция четырех дверей в три слоя под ключ по интересной цене!

    Каждому покупателю акустики размера 16,5 см. дороже 10000 рублей проставочные кольца для установки в подарок!

    Каждый покупатель получает в подарок компакт-диск с клёвыми миксами от Mr. DJ Monj!

    Каждому покупателю фирменные рамки «Auto-HiFi» для государственных номерных знаков в подарок!

    Новости

    2026-03-09
    Усилители мощности Aura: Aura Indigo-SQ2, Aura Indigo-SQ4, Aura Indigo-SQ6.

    2026-03-08
    Активные сабвуферы DL Audio: DL Audio Gryphon Pro 12A, DL Audio Gryphon Pro 15A.

    2026-03-07
    Акустика Pioneer: Pioneer TS-A1678S, Pioneer TS-A6988S, Pioneer TS-G160C-2, Pioneer TS-G1620F-2.

    2026-03-06
    Акустика Dynamic State: Dynamic State DTL-CS16, Dynamic State DTL-CX16, Dynamic State DTL-CX7, Dynamic State DTL-M89, Dynamic State DTL-T25.

    2026-03-05
    Акустика Deaf Bonce Apocalypse M101SE PRO.

    2026-03-04
    Усилители мощности Phoenix Gold: Phoenix Gold ZP3000.1, Phoenix Gold ZP5000.1, Phoenix Gold ZP8000.1.

    Почитать

    Дилерская конференция Audiotec Fischer 2025 в Санкт-Петербурге

    Финал автозвуковых соревнований EMMA 2025 в Санкт-Петербург

    Финал EMMA 2024

    Фоторепортаж с этапа автозвуковых соревнований EMMA в Санкт-Петербурге 22 июня 2024 года

    Фоторепортаж с этапа EMMA в Твери 1 июня 2024 года

    Посмотреть

    2-канальный усилитель мощности Hellion HAM 1000.2D Optical

    4-канальный усилитель мощности Hellion HAM 150.4D

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 1

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 2

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 3

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 4

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 5

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 6

    Финал EMMA 2025 в Санкт Петербурге ESQL часть 7

    Новое на форуме

    Привет, уважаемые!!!! Смотрю ролики про установку звука, и частенько слышу в последнее время про опасность стандартных колб(старого образ . . . . .

    Здравствуйте, посоветуйте мидбасы чтобы синхронно пели с сабуфером Focal sub 12? . . . . .

    С Праздником, мужики!!!!!!!! Всем добра, мира, доходов, и всего хорошего!!!!!!!!! . . . . .

    В наличии BMW X3 2021 года (G01) со штатной акустикой. Хочется апгрейд, но чтобы не слишком дорого. Слушаю попсу плюс немного рока. Не . . . . .

    Добрый день, пытаюсь забраться на первую ступеньку SQ, помогите с выбором. Honda N-WGN, ГУ Kenwood MDV-M705 с ЦАПом AK4490 и полноценн . . . . .

    Здравствуйте. Что из этого более подойдет для опуса12 , a позже может немного мощнее Саба +-(400rms)-Audio System CO 650.1, Alpine S-A60 . . . . .

    Доброго,знающие! Вопрос по усилителю Alpine SA-32F. Имеется данный усилитель. В ттх сказано: 55 ватт на 4 канала RMS. Так же имеем пару H . . . . .

    Всем привет, посоветуйте моноблок на Focal sub12 чтобы раскрыть его в связки с hellion 8.100. . . . . .

    Ваши отзывы

    Акустика Ural РЗ-35ГДН-62-4 → Играю очень низко, объемно , четко, середина натуральная, без излишнего звучания . . . . .

    Усилитель Alpine R2-A75M → Долго выбирал усилитель для сабвуфера JL Audio 13w-6. Усилителей качественных и . . . . .

    Акустика Helix Ci5 S200FM-S2 → Лучшие басовики, с которыми мне не надо саба в багажнике. Ставил вместе с процеу . . . . .

    Сабвуфер Pioneer TS-SW1241D → Преимущество данного сабвуфера в размере по глубине. Размещенный за заднее крыло . . . . .

    Усилитель Audio System CO-100.2 → Привет, уважаемые!!!!! В начале января поменял акустику на Hertz CK 165 L, ВЧ и . . . . .

    Сабвуфер Eton PW 10 → Мне понравилось в 24л ЗЯ. Разыгрался за 3 недели, быстрый. плотный бас впечатляе . . . . .

    Автомагнитола Alpine CDA-9835R → Привет из 2026 . Звук космос . . . . . .

    Усилитель Audio System X-170.4 → Стоит этот усь на сч и нч. Проблема этих усей в ненадёжных кнопках блока фильтро . . . . .

    Ваши установки

    Усилитель Blaupunkt GTA 475 в Haval H3

    Автомагнитола JVC KW-R930BT в Toyota Caldina II

    Сабвуфер Alpine SWG-1044 в Haval H3

    Усилитель Ural BV 1.800 в Haval H3

    Усилитель Hellion HAM8.100DSP в Audi Q5